До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Спортивный шик в мужском гардеробе

Promotion

Стремление одеваться удобно и комфортно часто заставляет мужчин забывать об элегантности, даже если это повседневный образ для отдыха с семьей в выходной день. Однако осенняя коллекция итальянского бренда Dirk Bikkembergs решает этот вопрос легко и выбор между удобно и красиво делать больше не приходится.

Так, добавить спортивных ноток в образ, но при этом не выглядеть как спортсмен после тяжелой тренировки, помогут яркие худи или, наоборот, монохромные пуховики Dirk Bikkembergs. Обе вещи подчеркивают фигуру, но при этом не стесняют движений. Отличительная черта представленного худи, которая делает его еще и очень практичным, плащевка на плечах и капюшоне, позволяющая защитить лицо и горло от ветра.

 

Еще одним бестселлером в осенне-зимней коллекции Dirk Bikkembergs стала обувь на манер спортивной - от городских кедов из черной кожи, до моделей напоминающих классические хайкеры, с усиленной фиксацией стопы.

Реклама
 

 

Адреса магазинов:

Киев: ТРЦ Атмосфера, бутик Dirk Bikkembergs, Столичное Шоссе, 103, тел.(044) 392-01-31

Киев: бутик One Group, ул.Антоновича, 34, тел. +38 (044) 287-23-87.

Днепр: бутик Dirk Bikkembergs, бул. Екатеринославский, 2, тел. +38 (056) 732-38-08.

 

 

Читайте также:

Новая осенне-зимняя коллекция Dirk Bikkembergs

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.