До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новинка: часы BVLGARI Diagono MagnEsium

Promotion

Одной из самых громких премьер прошедшего в Базеле часового салона стала презентация "умных" часов BVLGARI Diagono MagnEsium, созданных совместно с компанией WISeKey.

Особенность этой модели состоит в том, что они обеспечивают владельцу дополнительную ступень безопасности при доступе к зашифрованной информации, хранящейся в "облачном" сервисе WISeKey. Иными словами, владелец может поднести часы к смартфону, соединиться с ним и получить доступ к программе BVLGARI VAULT, где при необходимости можно хранить любую информацию – от паролей к банковским счетам до важных номеров телефонов. Работает система с помощью встроенной антенны и специального NFC чипа, обеспечивающего коммуникацию ближнего поля. Ему не требуется дополнительная подзарядка, достаточно лишь энергии смартфона.

Их дизайн, как женской, так и мужской моделей, перекликается с культовыми часами BVLGARI ROMA, как раз в этом году отмечающими свой 40-й юбилей, а сами создатели называют Diagono MagnEsium настоящим сейфом на руке. При разработке модели швейцарские часовщики использовали корпус из магния, безель из керамики, а боковые вставки выполнили из термоустойчивого материала, применяемого в аэрокосмической сфере. Ремешок у модели каучуковый, внутри спрятан швейцарский механизм с автоматическим подзаводом, а сами Diagono MagnEsium выглядят максимально аккуратно на руке. 

<b>gallery-5333-5</b>

Адрес бутика BVLGARI в Киеве: Крещатик 15, Пассаж, тел. 044 278 55 84

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.