До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Неделя мужской моды в Милане, весна-лето 2015: часть 2

Последние дни Недели мужской моды в Милане запомнились показами Giorgio Armani, Gucci и Etro, а компанию им составили весельчаки братья Кейтены из Dsquared2.
Giorgio Armani Menswear 2015
Giorgio Armani
Dsquared2. Новая весенне-летняя коллекция братьев Кейтенов называется Stud2io и уже одним своим названием намекает об эпохе Энди Уорхола и его Студии 54. Из творчества отца поп-арта неунывающие канадцы позаимствовали прежде всего яркие краски, раскрасив в неоново-розовый, желтый и зеленый оттенки классический камуфляжный рисунок. Более скромным обращением к Уорхолу стала обычная серая майка с надписью Andy. Кроме этого, Кейтены пошутили над любителями кошек, разместив их разноцветные изображения на футболках. Вся коллекция при этом была пропитана духом беззаботности и свободы, как любил сам Уорхол.
<b>gallery-3661-5</b>
Giorgio Armani. В следующем году бренд Giorgio Armani отпразднует свой 40-летний юбилей, а самому дизайнеру уже в следующем месяце исполнится 80. Постепенно готовясь к большому празднику, он в этот раз показал коллекцию, которую кратко можно назвать своеобразной ретроспективой. Здесь было все, за что мужчины всего мира полюбили этот бренд еще в начале 80-х – мягкие плащи на ремешке, темные костюмы в сочетании с клетчатыми сорочками, кожаные куртки на манер авиаторских, комфортные брюки с защипами и, естественно, всевозможные оттенки благородного синего и серого.
<b>gallery-3662-5</b>
Gucci. Героев своей новой коллекции Фрида Джаннини назвала декадентскими адмиралами. По ее мнению, у них мужественность сочетается с идеальным вкусом и к выбору своего гардероба, посадке вещей и их качеству, они относятся с особым трепетом. Это выражается в каждом элементе предложенных образов, где морская расслабленность сочетается с точностью военной униформы. 
<b>gallery-3663-5</b>
Etro. Итальянская марка Etro посвятила новую мужскую весенне-летнюю коллекцию костюмам, представив множество вариантов для будней и праздников. Главным критерием правильного выбора здесь является только цвет. Для следующего лета Etro предлагает костюмы желтого, розового и ярко-голубого цветов, также  уместны клетка, полоска и для самых смелых фирменный узор пейсли.
<b>gallery-3664-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.