До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вера Брежнева – лицо нового смартфона Samsung Galaxy S8

На технологическом форуме Samsung Innovations 2017 в Киеве состоялась презентация революционной новинки от Samsung – смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+. Лицом рекламной кампании стала певица, актриса и посол Доброй Воли ООН Вера Брежнева. "Люблю работать с профессионалами. Довольна съёмками и командой. Cкоро покажем результат. #безмежнийсмартфон", – написала она в Instagram.

Своим селфи Вера Брежнева продемонстрировала сразу несколько преимуществ Samsung Galaxy S8: смартфон оснащен фронтальной камерой на 8 Мп f1.7 с "умным" автофокусом и основной 12 Мп f1.7 Dual Pixel с оптическим стабилизатором изображения. Снимки получаются четкими даже в условиях плохого освещения.

Слоган рекламной кампании "смартфон без границ" взывает к инновационному дизайну с ультратонкими рамками без механических кнопок и резких углов. Новинка представлена в трех цветах – Черный бриллиант (Midnight Black), Мистический аметист (Orchid Gray) и Желтый топаз (Maple Gold).

Реклама
Цветовая гамма Samsung Galaxy S8 | S8+

Кроме красивого дизайна новый смартфон будет практичным и функциональным. Благодаря высокотехнологичным материалам корпус и экран устройства защищены от ударов, пыли и воды. Любители технологических фокусов оценят функцию распознавания лица. Важной разработкой для защиты личных данных стали сканеры радужной оболочки глаза и отпечатков пальцев, которыми оснащены модели Galaxy S8 и S8+.

В Samsung позаботились о работе и о развлечениях. Специальная док-станция Samsung DeX поможет превратить смартфон в полноценный компьютер. Девайс также легко совместим с камерой Gear 360 для съемки видео и прямых трансляциях в социальных сетях в формате 360-градусов и 4К. Еще Samsung совместно с Oculus создали для Galaxy S8 и S8+ новые очки Gear VR с контроллером, который позволяет управлять контентом в виртуальной реальности. Новинка поступит в продажу уже в мае этого года.

Вера Брежнева на Samsung Innovations 2017

Напомним также, что в Украине уже доступны смарт-телевизоры Samsung QLED TV c дисплеем на квантовых точках, обновленные стиральные машины с функцией Add Wash и другие инновационные продукты в категории электроники.

<b>Samsung Forum</b>

Читайте также:

Личный опыт: все об умных часах Samsung Gear S3

Как современные технологии спасут отношения

Как Samsung поддерживает украинских дизайнеров

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.