До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

От ветра и дождя: новая мужская коллекция Michael Kors

В рамках Недели мужской моды в Нью-Йорке Майкл Корс представил новую мужскую коллекцию, в которой особое внимание уделил защитным свойствам одежды.

"Красиво – это хорошо, – рассказывает дизайнер. – Но одежда, особенно верхняя, еще должна защищать от ветра, холода и дождя". Его слова поддержала и погода. Во время презентации за окном начался сильнейший ливень и модные редакторы, которым совсем скоро придется быстро перемещаться между показами на Нью-йоркской неделе моды особенно долго задерживали свой взгляд на шерстяных двубортных пальто, шубах и парках с объемными капюшонами.

 

 

Реклама

 

Несмотря на то, что на европейских мужских подиумах в новом сезоне правили бал щегольские расшитые костюмы, принты и заигрывания с женским гардеробом, Корс показал коллекцию практичную и утилитарную. Ее настроение подчеркнула и выбранная цветовая гамма – только функциональные оттенки бежевого, серого и черного. 

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.