До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные модные новости недели 5 сентября – 9 сентября

Диджитал-детокс в тренде: вместо длительного поиска важных новостей и модных трендов, лучше отправиться на прогулку и забыть о гаджетах. Но чтобы вы оставались в курсе всех событий, редакция Vogue.ua собрала в одном материале самые модные новости уходящей недели, которые вы могли пропустить. 

Ольга Сушко

Ольга Сушко возглавит украинский Vogue

5 сентября 2016 года на позицию главного редактора украинского Vogue назначена Ольга Сушко. "Для меня большая радость – стать главным редактором проекта Vogue UA. 

Кристиан Лубутен

Кристиан Лубутен выпустил первый парфюм

Кристиан Лубутен расширяет свою империю. С 7 сентября по всему миру стартовали продажи его первой парфюмерной линейки. Состоит она из трех ароматов, но на их создание было потрачено около трех лет. В процессе работы более 30 парфюмеров предложили дизайнеру и его команде 120 возможных вариаций, из которых те выбрали лучшие и уже дорабатывали их вместе. 

Украинский фильм – претендент на "Оскар"

Назван украинский фильм – претендент на "Оскар"

Украинский Оскаровский комитет объявил сегодня название картины, которая будет бороться за звание "Лучший фильм на иностранном языке" от нашей страны. Это фильм "Украинские шерифы" режиссера Романа Бондарчука, мировая премьера которого состоялась на престижном фестивале документального кино IDFA в Амстердаме. 

Реклама
Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд, Кайя Гербер и Пресли Гербер

Дочь Синди Кроуфорд стала моделью года

Fashion Media Awards – церемония вручения наград в области моды, организованная онлайн-изданием Daily Front Row. 8 сентября знаменитости из мира моды собрались в отеле Park Hyatt, чтобы поздравить лауреатов церемонии.

Анна Богдан

Украинская модель Анна Богдан об участии в показе Канье Уэста

Канье Уэст представил свою четвертую коллекцию в первый день Нью-Йоркской недели моды. Украинская модель Анна Богдан, которая с недавних пор живет и работает в США, приняла участие в показе, а Vogue.ua она рассказала обо всех деталях.

новостях моды можно узнать в рассылке Vogue UA. Все бэкстейджи, модные видео и события смотрите на нашем YouTube канале

моделі Оскар 2016

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.