До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные модные новости недели 14 – 18 октября

Диджитал-детокс в тренде: вместо длительного поиска важных новостей и модных трендов, лучше отправиться на прогулку и забыть о гаджетах. Но чтобы вы оставались в курсе всех событий, редакция Vogue.ua собрала в одном материале самые модные новости уходящей недели, которые вы могли пропустить. 

Украинские дизайнеры создали футболки для #FNO2016
Футболка LAKE

Специально для Vogue UA Fashion’s Night Out марки LAKE Studio, Ksenia Schnaider, Poustovit х TAGO выпустили футболки, которые с 25 октября можно будет купить онлайн на сайте www.tago.ua.

Жаркие танцы на шоу KENZO x H&M

KENZO x H&M

"Вырази себя" (Express Yourself) – с таким призывом прошла нью-йоркская презентация коллекции KENZO x H&M, где гости, модели, танцоры и музыканты в финале показа выражали себя в танце.  За постановку этого шумного шоу стоит благодарить Жан-Поля Гуде – легендарного графического дизайнера, иллюстратора и фотографа, а за стилистику ярко смиксованных образов – Франческу Бернс и Алекса Айки.

О Каре Делевинь снимут документальный фильм

Кара Делевинь в Gucci на премьере фильма "Отряд самоубийц" в Лондоне

Феноменом Делевинь заинтересовалась общественность, среди которой – и крупный в Великобритании, США и Канаде кинодистрибьютор Revolver Entertainment. Теперь про Кару Делевинь готовят новый документальный проект – The Cara Project.

Ральф Лорен переиздает знаковые хиты

Коллекция Icons

Американский бренд Ralph Lauren запускает коллекцию вневременных хитов под названием Icons, в которую войдут все знаковые для марки вещи – от кашемировых свитеров и практичных пальто до легендарных сумок Ricky и жокейских сапог.

Консуэло Кастильони ушла из Marni

Консуэло Кастильони

Итальянский модный Дом Marni выглядел одним из самых стабильных – на протяжении своей более чем 20-летней истории коллекции для него создавала основательница Консуэло Кастильони и ничего не предвещало глобальных изменений. Однако дизайнер все-таки решила оставить марку и на ее место уже назначен Франческо Риссо.

новостях моды можно узнать в рассылке Vogue UA. Все бэкстейджи, модные видео и события смотрите на нашем YouTube канале

Кара Делевінь Marni H&M Kenzo Українські дизайнери Ralph Lauren FNO 2016

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.