До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дорожный сундук Prada в ленте "Отель "Гранд Будапешт"

Итальянский бренд Prada, который начал свою историю в начале XX века с выпуска кожаных аксессуаров для путешествий и повседневной жизни, создал багаж для нашумевшей ленты Уэса Андерсона "Отель"Гранд Будапешт". 


Багаж является одним из главных героев фильма, а дизайнеры марки максимально точно повторили все детали дорожных сундуков, которыми пользовались в 30-х годах прошлого века, времени описываемого в ленте. Главная героиня фильма, которую играет актриса Тильда Суинтон, постоянно пользуется этим предметом обихода, а в кадре часто мелькают инициалы ее Мадам Д.  Mdm. C.V.D. u. T. (Madame Céline Villeneuve Desgoffe und Taxis). 
<b>gallery-2658-5</b>
Эти чемоданы обтянуты мягкой и специально состаренной кожей, а их подкладка выполнена из сатина нежного палевого оттенка. Также багаж оснащен специальными ящиками для обуви и мелких аксессуаров и отсеком с вешалкой для верхней одежды и вещей, которые быстро мнутся. 
  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.