До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: первые кадры со съемок фильма про Джеймса Бонда

"Я очень волнуюсь", – говорит актриса Леа Сейду, стоя на вершине заснеженной горы в теплом укороченном пальто Prada. "Но это приятное волнение: я с нетерпением жду начала съемок в Альпах". В 24-й части бондианы, которая выйдет на мировые экраны в октябре этого года, Леа Сейду составила компанию Дэниелу Крейгу, который исполнит роль Бонда в четвертый раз подряд.

Актерская команда фильма на презентации в лондонской студии Pinewood
Актерская команда фильма на презентации в лондонской студии Pinewood

Съемочная команда признается, что в австрийском Зельдене снимали одну из самых важных экшен-сцен фильма, при этом предусмотрительно хранят интригу и не сообщают, какую именно. "Я объездил множество стран, и только здесь нашел идеальную локацию для съемок. Это фантастическое место! Погони на вершине мира – что может быть эффектнее?", – комментирует выбор локации Деннис Каснер, художник-постановщик фильма. Дэниел Крейг, который некоторое время назад во время съемок в павильоне получил небольшую травму, уже в строю: съемки пока он не комментирует, зато вовсю участвует в экшен-сценах. Комментарии, которые дают создатели, позволяют предполагать, что именно в Альпах в суперсовременном стеклянном здании "на вершине мира" будет находится обитель главного злодея ленты. После снежной Австрии съемочная команда направится  в теплые страны – Марокко и Мексику.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.