До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Виктор Анисимов показал новую мужскую коллекцию

One Man Show – так называется мужская коллекция Anisimov осень-зима 2017/2018, которую дизайнер презентовал в формате fashion-перформанса.

Виктор Анисимов

36 героев проекта – талантливые мужчины, которые посвятили свою жизнь одному единственному делу, вкладывая в него свой талант, индивидуальность и харизму. Среди них – музыканты, спортсмены, художники, ведущие и даже врачи: Милош Елич из "Океана Эльзы", футболист Владислав Ващук, художник Илья Чичкан, градостроитель Сергей Павличев, дизайнер-архитектор Сергей Махно или анестезиолог Константин Донец. "Каждый их день начинается и заканчивается одинаково, но главное – это тот момент, который "подсвечивает" их изнутри, – рассказывает Виктор Анисимов. – В этот момент происходит магия. И к чему бы они не прикасались – творчество, спасение жизни, игра в футбол, строительство аэропортов – все вокруг себя они делают уникальным". Во время показа Anisimov представил девять комплектов одежды для одного дня мужчины – начиная от наряда для утренней пробежки за кофе и заканчивая женским нарядом. В последнем, по словам дизайнера, он "обыгрывает идею единства гендера: в каждом мужчине есть женское начало и наоборот". Несмотря на простоту вещей, крой выглядит сложным и экспериментальным – вроде фартука-смокинга или анорака в форме кофра. Показ прошел очень камерно и завершился джазовым выступлением MARU – дуэта басиста группы "Океан Эльзы" Дениса Дудко и певицы Ольги Лукачевой.

Реклама

<b>Виктор Анисимов осень 2017</b>

Читайте также:

Supreme выпускает совместную коллекцию с Comme des Garçons

20 лет UFW: необычные декорации подиумов

Полонина: фотопроект Нади Шаповал и Ксении Каргиной

Модный союз: как украинские дизайнеры сотрудничают друг с другом

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.