До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Знаменитости в стиле casual

Vogue.ua всегда внимательно следит за дресс-кодом знаменитостей с красных дорожек и вечеринок. Но после деловых встреч, презентаций и торжественных приемов следуют события личного характера – семейный обед в ресторане, поход в театр или благотворительность. Что надевают популярные герои Vogue.ua в повседневности – в нашем обзоре.

Знаменитая супермодель Каролина Куркова стала волонтером организации Feeding America и на один день приобщилась к благотворительной акции, помогая расфасовывать и раздавать еду. В этот день она выбрала стильный и уютный образ – бежевый свитер, черные узкие джинсы и ботинки в армейском стиле.

Дженнифер Энистон посетила спецпоказ фильма "Торт" и пресс-конференцию Variety Screening Series, ежегодно проводимую в преддверии оскаровского сезона. Publik talk на такого рода мероприятиях проходит в непринужденной и дружеской атмосфере, поэтому актриса не стала мудрствовать с нарядом, а вышла в свет в комфортных повседневных зимних вещах: джинсах, топе и шерстяном кардигане.

Рианна, эпатирующая из раза в раз на торжественных приемах, церемониях и балах своими нарядами, в кругу семьи предпочитает скромные, простые, но не лишенные шика вещи. Именно такой комфортный трикотажный костюм в стиле 70-х представлен в текущей коллекции Celine – длинный свитер и расклешенные брюки. В нем певица появилась на дне рождении своего дедушки.

Даже во время беременности герцогиня Кембриджская – образец делового стиля, но на встречу со скаутами она всегда надевает практичные спортивные вещи. Кейт Миддлтон – частая гостья различных молодежных программ: вместе с остальными она училась выживать в кэмпинге и ловить рыбу. А на недавно прошедшей встрече с детьми-скаутами герцогиня Кэтрин помогала понять им особенности жизни людей с ограниченными возможностями. Дети восторженно восприняли ее участие в этом уроке, а худи i.Scout лишь красноречиво твердил, что супруга принца Уильяма – образцовый лидер скаутского движения.

В нью-йоркском театре David H. Koch уже начался сезон "Щелкунчика". Балет дают в рамках благотворительного семейного мероприятия, цель которого – собрать деньги на образовательные программы американской школы балета New York City Ballet. Зрителями самой семейной и новогодней постановки стали супруги Наоми Уоттс и Лив Шрайбер, которые продемострировали семейный даббл-дрессинг. Собираясь в театр, они вспомнили о важном правиле театрального дресс-кода – творчески подходить к выбору наряда под конретное представление. Отдавая дань уважения Мышиному королю, герою "Щелкунчика", пара оделась в серые пуловеры, дополненные сорочками и пальто прямого кроя. Но больше всего "мышиного" цвета было в наряде Наоми Уоттс: под пальто актриса подобрала такой же расцветки и брюки.

Как носить дабл-деним продемонстрировал Дэвид Бэкхем. Один из недавних вечеров он провел за семейным ужином с сыном Бруклином и женой Викторией в лондонском ресторане Benihana. На плечи он деловито накинул красный свитер, с которым по цвету сочетались шнурки на грубых коричневых ботинках со спортивной подошвой. Серая кепка рифмовалась с футболкой.

А вот пример женского дабл-денима и сочетания красного и голубого подала Бейонсе. Заправленную в джинсы рубашку с золотыми заклепками дополнял жилет с капюшоном в красно-черную клетку.

Любительница нарядов Dior на красных дорожках, в городе Дженнифер Лоуренс предпочитает гламурный casual. Например, пальто леопардовой расцветки, которое делает праздничной даже такую городскую униформу, как серый свитер и черные джинсы. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.