До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Знаменитости на презентации фотоальбома Майкла Корса

"Молодой Голливуд"
Дизайнер Майкл Корс и фотограф и стилист Клэйборн Суонсон Фрэнк организовали коктейль по случаю выхода своего фотоальбома Young Hollywood ("Молодой Голливуд"), где запечатлели 60 своих любимых голливудских знаменитостей – актрис, стилистов, режиссеров и моделей. На презентации собрались героини проекта: как новое поколение звезд кино – Айрленд Болдуин, Изабель Лукас и Хейли Стейнфилд, так и выдающиеся актрисы – Камилла Белль, Нина Добрев, Джулианна Хаф. 

Майкл Корс и Эмми Россум
Майкл Корс и Эмми Россум 

Амбер Валетта
Амбер Валетта  

Хейли Стейнфилд
Хейли Стейнфилд 

Лаура Лав
Лаура Лав 

Холланд Роден
Холланд Роден  

Кирнан Шипка
Кирнан Шипка

Рэйчел Зоуи
Рэйчел Зоуи

Свое вдохновение для портретов фотограф Клэйборн Суонсон Фрэнк черпала в прошлом – золотого века Голливуда. Майкл Корс, написавший предисловие к книге, поддержал свою подругу и предоставил одежду из своих новых и старых коллекций, которые органично дополнили идеи Клэйборн. "Глядя на фото, сложно понять, что из этой одежды винтаж, а что нет, – это характерная черта его бренда и его легендарных коллекций, – восхитилась Клэйборн Суонсон Фрэнк. Девушки были одеты в наряды Michael Kors не только на страницах фотоальбома, позируя на фоне придорожных кафе, бассейнов и винтажных автобусов, но и продемонстрировали их на самой презентации.
<b>gallery-4380-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.