До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Внучка Вивьен Вествуд стала моделью

Внучка Вивьен Вествуд и дочь основателей Agent Provacateur Жозефа Коррэ и Сирены Риз, Кора Коррэ подписала контракт с Next Model Management. 16-летняя Коррэ выросла в модной индустрии и была не только частой гостьей, но и участницей показов своей бабушки. "В четыре года я уже шла по подиуму с Верушкой на показе у бабушки, и я была одной из моделей на её показе осень-зима 2014/2015 и это было круто," рассказывает девушка. 

Cora Corre Next Models Management

Cora Corre Next Models Management

Cora Corre Next Models Management

Такая необычная семейная история и детство помогли ей узнать индустрию моды изнутри. "Я не планировала быть моделью. Это очень волнующе для меня, особенно потому что я уже работала с прекрасными фотографами и чувствовала себя очень естественно," говорит Коррэ. По словам девушки, родители не разделяют её энтузиазм, но считают. что в свои юные годы она готова сделать выбор самостоятельно. Коррэ уже украсила страницы таких изданий как журнал W, LOVE и Purple.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.