До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вещь дня: эспадрильи Manebi

Накануне открытия главного универмага страны Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев.

Для испанского бренда Manebi эспадрильи – это не просто обувь для пляжа, а обязательный участник летнего гардероба, который не подведет ни на коктейльной вечеринке, ни во время круиза по океану. Создаются все эспадрильи Manebi вручную и исключительно из натуральных материалов. Их основой являются джутовые волокна, от контакта с водой которые защищает плотная резиновая подошва. А вот верх у эспадрилий может быть абсолютно разный – от металлизированного до замшевого или кружевного.

Правда, на такие эксперименты дизайнеры Manebi идут при разработке женских коллекций, а при работе с мужскими моделями придерживаются более традиционных подходов, хотя и здесь встречаются неожиданные решения. Например, одними из самых эффектных стали эспадрильи, вдохновленные культурой индейцев навахо. Они выполнены из благородной темно-зеленой замши, дополнительно украшенной этнической вышивкой. 

Бренд Manebi будет представлен на -1 этаже ЦУМ Киев

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.