До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

ЦУМ: полгода до открытия

До открытия киевского ЦУМа, самой большой и прогрессивной торговой площадки города, остается несколько месяцев, а его команда уже отчиталась о выполнении работ по устройству наземной части универмага и старте отделочных работ.

Так, в течение 2015 года было окончено возведение семи этажей здания, изготовлен и смонтирован стеклянный купол, который увенчает атриум универмага. "ЦУМ снова принял знакомые всем киевлянам очертания. В конце прошлого года мы демонтировали металлоконструкции, которые удерживали исторический фасад и горожане смогли увидеть его во всей красе. Мы уже приступили к отделочным работам и они продлятся около полугода" − говорит Михаил Сакун, руководитель проекта ЦУМ Киев.

 

 

 

Отдельное направление работы команды ЦУМа – это регистрация участников беспрецендентного проекта ЦУМ UA, в рамках которого будут отобраны лучшие локальные производители в самых разных категориях. Победители получат льготные условия для продажи своих товаров в главном универмаге страны.

Главное, что ЦУМ сохранит свою историческую структуру с тематическими этажами. Кроме привычных косметики и парфюмерии, одежды, аксессуаров и товаров для дома, в универмаге появятся продуктовый отдел в формате фуд-холл, а также этаж с кафе, ресторанами и террасой с видом на Крещатик.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.