До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Звездный выбор: ботильоны Yeezy Season 2

Плотно облегающие ноги, на высоком, но устойчивом каблуке, сдержанной расцветки, тяготеющей к природным оттенкам – ботильоны Yeezy Season 2 Канье Уэст создавал, оглядываясь на стиль жены Ким Кардашьян. Успешный музыкант и с недавнего прошлого дизайнер не прогадал – новые Yeezy стали настоящей звездой уличной моды.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
 

Естественно, что популярность модели обеспечила сама Ким Кардашьян и ее многочисленные сестры, которые регулярно попадали в объективы фотографов именно в этой обуви. Вскоре к ним присоединились и другие жительницы Лос-Анджелеса - Хэйли Болдуин и Эмили Ратажковски. Первая носит их с любимой одеждой всех калифорниек – джинсами и майкой, а вторая сочетает с сексапильными платьями с глубоким декольте.

 

Хэйли Болдуин

 

Эмили Ратажковски

 

Реклама
 
Кенделл Дженнер и Хэйли Болдуин

 

Ким Кардашьян

Еще одна разновидность Yeezy Season 2 – модель с открытыми пяткой и носком и высоким голенищем. В течение лета в таких не единожды была замечена американская модель Каруч Чан, а также Кортни Кардашьян.

Каруч Чан
 

 

Ким Кардашьян

 

Кортни Кардашьян

Читайте также:

Звездный тренд: джинсовые шорты

Лето 2016: уличный стиль моделей

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.