До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Cамые нежные оттенки в коллекциях Pre-Fall 2016

Межсезонные коллекции появляются в магазинах в начале августа и представляют собой микс летнего и осеннего гардеробов - для тех, кто еще не съездил в отпуск и ищет идеальное летнее платье, и для тех, кто уже подбирает новые вещи перед наступлением нового сезона. Таким межсезонным мостиком в коллекциях Pre-Fall 2016 стали вещи пастельных оттенков, в которых еще чувствуется беззаботность лета, но и носить их можно до первых настоящих холодов.

Lanvin

Например, Майкл Корс в своей межсезонной коллекции брючный костюм из мятого шелка раскрасил в оттенок розового кварца, как и дизайнеры Openong Ceremony, которые соединили его с небесно-голубым. А Джейсон Ву и Джорджио Армани, наоборот, оттенку утреннего неба отдали пальму первенства и сшили из них платья на любой вкус. В фавориты дизайнеров попал и лиловый оттенок, красоту которого по достоинству раскрыли коллекции Carven и Versace. 

Michael Kors Collection

 

Opening Ceremony

 

Реклама
Giorgio Armani

 

Carven

Читайте также:

Тренд: интерьерные узоры в гардеробе 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.