До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинский венок вдохновил бренд Coach на вечеринку в Нью-Йорке

Минувшим вечером Vogue.com и бренд Coach организовали совместную караоке-вечеринку. И выбрали местом проведения мероприятия украинский ресторан на Второй Авеню Ukrainian East Village Restaurant, который посещают в основном экспаты из Украины. Естественно, гостей угощали украинскими блюдами, среди которых были вареники и домашние колбасы, а саму вечеринку посетили модели Андреа Дьякону, Су Джу Пак и Рилей Монтана, лицо июльской обложки Vogue UA, Юлия Пелипас и Кейт Андервуд, Лиана Сатенштейн, частая гостья украинских недель моды в Киеве и контрибьютор Vogue.com, Хэмиш Боулз и plus size модели Эшли Грэхэм и Кэндис Хаффин

Юлия Пелипас и Кейт Андервуд

 

Рилей Монтана и Су Джу Пак

 

Реклама
Карлотта Кьол

 
Главным вдохновением веселого вечера Coach Karaoke, который прошел с зажигательными танцами и пением, стал традиционный украинский венок и богемные 70-е, с которыми перекликается аксессуар древних славян. Прямо в ресторане девушки окружили стилиста Илкера Айкола, который плел для них цветочные короны из гипсофила, гвоздик и лилий и обрамлял их волосы гребнями из фальш-роз. Нежные венки стали хитом всей вечеринки и добавили фестивального настроения: их носили буквально все, а муж Кэндис Хаффин Мэтт Пауэрс даже украсил меликими соцветиями гипсофила свою бороду. "Если вы носите большую часть ваших волос на левой стороне, я бы предложил заколоть цветы в правой части, чтобы создать баланс", – таково было наставление Айкола для тех, кто хотел повторить летний образ самостоятельно.
 

<b>coachkaraoke</b>

 

Читайте также:

Образ Джамалы на Alfa Jazz Fest 2016

Виктория Бекхэм представила самый романтичный образ сезона

Тренд: венок как вечерний аксессуар

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.