До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кендалл Дженнер учит носить спортивный костюм

Папарацци засняли модель Кендалл Дженнер, выходящую из аэропорта Лос-Анджелеса в спортивном двухцветном костюме Chloe из весенне-летней коллекции французского модного Дома. Причем девушка надела его не с кроссовками или с кедами, а в паре с остроносыми туфлями.

Спорт-шик в этом сезоне вернулся на модные подиумы именно с помощью классических спортивных костюмов. Кроме коллекции Chloe они также появились у Vetements, Alexander Wang и Rag & Bone – вместе или отдельными частями. Модные эксперты также связывают возрождение спортивных костюмов как модной одежды с очередным всплеском интереса Запада к постсоветской культуре, в которой именно они стали одним из маркеров целой эпохи. 

Vetements

 

Chloe

 

Alexander Wang

В спортивных брюках с контрастными лампасами также не единожды в этом сезоне были замечены Белла Хадид и Рианна. Если юная модель отдает предпочтение традиционным моделям, то американская певица выбирает дизайнерский костюм Gucci с меховой оторочкой на рукавах и яркими принтами. 

Реклама
Рианна

 

Белла Хадид

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.