До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 способов носить кардиган этой весной

Этой весной дизайнеры снова обратили свой взор на кардиганы, которые еще недавно считались исключительно одеждой старшего поколения. Однако именно кардиганам, которые в новом сезоне стали более объемными и длинными, они доверили стать альтернативой традиционной верхней одежде.

Marc Jacobs

Так, на показе Miu Miu кардиганы были надеты сверху полупрозрачных игривых платьев, а на шоу Missoni кардиганы из тончайшей шерсти и вовсе сочетались с купальниками. Грамотно соединить несколько фактур также получилось у американца Майкла Корса, который пушистый кардиган надел сверху на летнее белоснежное хлопковое платье. Такой прием особенно актуален для прохладных летних вечеров. Фактура кардигана не осталась незамеченной на показе весенне-летней коллекции бренда Max Mara, в которой вязка удачно контрастировала с металлическим блеском на брюках и топе. Доставать кардиганы из шкафов смело могут и поклонники подзабытого гранжа, ведь в пару к платьям в бельевом стиле еще ничего лучше придумано не было.

Miu Miu

 

Missoni

 

Реклама
Max Mara

 

Michael Kors

 

Saint Laurent

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.