До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 длинных осенних платьев

Современная мода глобальна и стирает любые границы – уже практически стерта сезонность, а вещи откровенно нарядные при правильном стайлинге абсолютно уместны днем. Например, платье в пол, которое еще совсем недавно считалось вечерним атрибутом, дизайнеры смело переносят в повседневный гардероб. 

Chloe

 

Valentino

 

Dolce & Gabbana

В последних осенне-зимних коллекциях платья в пол раскрыли весь свой потенциал, ведь сложно придумать что-то более одновременно эффектное и комфортное в холодную погоду. Так, Клер Кейт Уэллер из Chloe представила абсолютно практичное платье из черной кожи, а дизайнеры Valentino порадовали настоящих принцесс нежно-розовым платьем, которое его лаконичный силуэт в паре с правильными аксессуарами позволяет его носить весь день. Немало брендов украсили свои наряды мелкими принтами, напомнив о моде семидесятых. Кстати, в то время платья в пол были на пике популярности и для вдохновения можно обратиться в архивы. Украсили свои наряды самыми разными узорами – Balenciaga, Marni, Anna Sui и Peter Pilotto, остается лишь выбрать любимый. 

[GALLERY id= 157341;]

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.