До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Белоснежная свадьба Соланж Ноулз и Алана Фергюсона

50 оттенков белого

Младшая сестра Бейонсе 28-летняя артистка Соланж Ноулз связала себя узами брака с 51-летным видеорежиссером Аланом Фергюсоном. Бракосочетание состоялось в здании бывшей церкви XIX века Marigny Opera House в Новом Орлеане, служащем в качестве пространства для разнообразных мероприятий, в том числе арт- и театральных проектов.

 Свадьба Соланж Ноулз и Алана Фергюсона

Соланж шла к алтарю под аккомпанемент своей любимой инструментальной композиции Донни Хэтэуэйя "I Love the Lord, He Heard My Cry" и выступлений таких друзей-музыкантов, как Kelela, Questlove и Kindness. Заветное "Я согласна/Я согласен" Соланж и Алан говорили в присутствии своих близких родственников – матери Соланж и Бейонсе Тины Ноулз, самой Бейонсе и ее семьи – мужа Джей Зи и дочери Блю Айви, сына Соланж от первого брака Дэниела Джулза, а также друзей, в числе которых креативный директор марки J.Crew Дженна Лайонс и певица Жанель Монэ.

Соланж Ноулз

Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи
Жанель Монэ
Жанель Монэ
Дженна Лайонс
Дженна Лайонс
Гости на свадьбе Соланж Ноулз и Алана Фергюсона

Свадебная церемония Соланж Ноулз и Алана Фергюсона прошла в элегантной, спокойной и романтичной атмосфере, где основным оттенком стал классический белый цвет, а главную роль играли детали. Так, на свою свадебную церемонию счастливая пара прибыла на белых ретро-велосипедах: транспортное средство невесты было оформлено белыми розами. Новобрачные были одеты в белые наряды, отличающиеся только оттенком. Младшая Ноулз отказалась от консервативного наряда и появилась на церемонии в комбинезоне кремового оттенка Stéphane Rolland с кейпом, глубоким V-образным декольте и открытой спиной. На Алане был белый двубортный костюм из льна Lanvin, который он носил без галстука, с наглухо застегнутым воротником на белоснежной сорочке и черными туфлями с закругленным золотым носом. В то время как молодожены передвигались на велосипедах, гости курсировали по городу на оранжевых школьных автобусах.

 Свадьба Соланж Ноулз и Алана Фергюсона

 Свадьба Соланж Ноулз и Алана Фергюсона

<b>gallery-4667-5</b>

Свадебной церемонии предшествовал целый праздничный уикэнд. Сначала молодожены устроили предсвадебный вечер в кинотеатре Indywood. Здесь состоялся показ фильма "Красное дерево" 1975 года с участием Дайаны Росс, который Ноулз и Фергюсон смотрели на своем первом свидании. На следующий день Соланж и Алан провели репетицию свадебного ужина, на котором невеста появилась в белоснежном платье на одно плечо Stéphane Rolland Couture, босоножках Stuart Weitzman и с клатчем Lee Savage. Жених был в костюме Costume National, футболке H&M и туфлях Maison Martin Margiela.

Соланж Ноулз и Алан Фергюсон по пути на репетицию свадебного ужина
Соланж Ноулз и Алан Фергюсон по пути на репетицию свадебного ужина
Соланж Ноулз и Алан Фергюсон направляются в кинотеатр Indywood
Соланж Ноулз и Алан Фергюсон направляются в кинотеатр Indywood
Бейонсе по пути в кинотеатр Indywood
Бейонсе по пути в кинотеатр Indywood
На репетицию свадебного ужина Бейонсе надело белоснежное платье-футляр
На репетицию свадебного ужина Бейонсе надела белоснежное платье-футляр

Шикарные свадебные портреты были сделаны фотографом Рогом Уолкером, для которых Соланж позировала в изысканном наряде дизайнера Kenzo Умберто Леона, золотых браслетах Lady Grey и обуви Stuart Weitzman

 Свадьба Соланж Ноулз и Алана Фергюсона
Соланж Ноулз и Алан Фергюсон
Бейонсе, Соланж Ноулз и Тина Ноулз
Бейонсе, Соланж Ноулз и Тина Ноулз

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.