До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: Неделя моды в Стокгольме

Неделю моды в Стокгольме называют одной из самых интересных сегодня. Она длится меньше, чем fashion-марафоны в Милане или Лондоне, не говоря уже о Париже, но именно здесь нередко можно открыть новые и самобытные имена, а шведский дизайн и вовсе за последние годы покорил весь мир. Не отстают от локальных дизайнеров и местные модницы. В их арсенале – игры с объемом, заметные аксессуары и функциональность одежды.

 

На улицах Стокгольма в эти дни можно встретить и девушек в джинсовках со свисающими рукавами, и поклонниц хищных принтов, и любительниц многослойности. По работе с последней шведки смело дают фору жительницам других модных столиц – они не боятся рисковать с пропорциями и при этом не ограничиваются классическими сочетаниями. Одновременно на них могут быть надеты и джинсы, и платье без рукавов, и тонкий гольф, а завершит образ тренч или куртка с обязательным присутствием аксессуаров.

<b>СтокгольмСтрит</b>

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.