До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Стиль Ланы Дель Рей

Накануне киевского концерта Ланы Дель Рей vogue.ua рассматривает стиль певицы, совершившей самый стремительный взлет на эстраде за последние годы.  

Ее настоящее имя – Лиззи Грант, ее натуральный цвет волос – блонд, ее первый альбом написан в стиле кантри. Сегодня она – Лана Дель Рей, а ее успех во всех смыслах феноменален: всего за пару лет из неизвестной певицы она превратилась в звезду мирового уровня, которая собирает полные залы по всему миру и снимается для Vogue, а именитые модные дома посвящают ей свои изделия (сумка Mulberry Lana) и приглашают стать лицом их рекламных кампаний (H&M, Jaguar).  


 
Сценический образ Дель Рей продуман до мелочей – американка выбирает платья наивных оттенков в стиле конца 50-х – начала 60-х, подчеркивая ретро-настроение соответствующим макияжем, укладкой и тщательно подобранными аксессуарами – туфлями с ремешками "Мэри Джейн" и небольшими сумками в тон. Также исполнительница хита Blue jeans выступает и в любимой одежде американцев – демократичных джинсах и растянутых майках.

<b>gallery-571-5</b>
Для красных дорожек певица выбирает наряды более драматичные и порой даже готические: она отдает предпочтение классическим цветам – белому, красному и черному, не экспериментирует с кроем и не злоупотребляет излишним декором. Чувственность ее вечерним выходам придает макияж – чаще всего это акцент на губы и безупречно уложенные крупные локоны.  

<b>gallery-574-5</b>





  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.