До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Sohorooms: онлайн-шопинг нового уровня

Promotion

В Украине открылся новый мультибрендовый интернет-ритейлер SOHOROOMS, благодаря которому модные марки самого высокого уровня стали еще ближе и доступнее.  Теперь не нужно ехать в Рим за новой курткой Fendi, в Милан за джинсами Dsquared2 или во Флоренцию за сексапильным платьем Emilio Pucci. Хватит двух кликов, чтобы выбрать понравившуюся вещь и заказать ее.

Fendi
Fendi

Байеры SOHOROOMS пристально следят за всеми новинками и выбирают для своих клиентов самое лучшее. Список отобранных брендов не уступает многим международным площадкам – Stella McCartney, Lanvin, Ralph Lauren, MM6 Maison Margiela, Fendi, Emilio Pucci и Alexander McQueen представлены в SOHOROOMS по европейским ценам. Но главное его преимущество состоит в том, что оплата производится уже после примерки, а доставка абсолютно бесплатна. Таким образом вместе с SOHOROOMS клиент не рискует ничем, а просто наслаждается выбором между новой сумкой Fendi 3Jours или клатчем Lanvin.

Emilio Pucci
Emilio Pucci
Lanvin
Lanvin

Сам процесс покупки также максимально персонифицирован и продуман до мельчайших деталей: с помощью удобных фильтров каждый покупатель сможет с легкостью найти необходимый товар, рассмотреть его подробно, узнать всю информацию о материале и цветах, а также посмотреть лучшие сочетания конкретной вещи, предложенные профессиональными стилистами. Оформление покупки максимально упрощено. Это можно сделать как онлайн, нажав лишь одну кнопку, так и позвонив по номеру горячей линии. Если товар понравился, но намерения совершать покупку именно сейчас нет, его можно добавить в Wishlist и вернуться за ним позже. 

Настоящими хитами SOHOROOMS в этом сезоне являются коллекции марок Fendi и Stella McCartney. Первую наверняка оценят поклонники ярких цветов и геометричных узоров, а вторая понравится ценителям расслабленных силуэтов, уютного трикотажа и забавных принтов. Также в онлайн-магазине представлены знаменитые криперы Stella McCartney на деревянной подошве, за которыми в очередь становятся модницы со всего мира. 

Fendi
Fendi
Stells McCartney
Stella McCartney

Мужской моде на SOHOROOMS уделено не меньше внимания, чем женской. Пальто Lanvin и Iceberg, куртки Dsquared2 и Pal Zileri, костюмы Canali и Armani Collezioni, обувь a.testoni, Fratelli Rossetti и Cortigiani,  и даже солнцезащитные очки из 18-каратного золота Bentley. Байеры составили грамотный микс между классической и повседневной одеждой, разнообразными стилями и аксессуарами, с помощью которых каждый мужчина сможет составить полноценный гардероб

Armani Colezioni
Armani Collezioni
Cortigiani
Cortigiani

www.sohorooms.ua

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.