До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Внутри временного бутика Chanel в Аспене

В американском Аспене на прошедших выходных открылся временный бутик Chanel, вдохновленный последней межсезонной коллекцией Карла Лагерфельда "Париж-Даллас". 

Временный бутик Chanel в Аспене

Бутик будет работать всего пару недель, однако его пространство оформлено с большим вниманием к деталям, а месторасположение наилучшим образом раскрывает настроение коллекции, где классические для Дикого Запада элементы сочетаются с фирменными силуэтами Chanel.

<b>gallery-3690-5</b>
 
Встречает гостей бутика логотип Chanel и знаменитый символ штата Техас – красная звезда. На стенах здесь развешаны старинные фотографии с ковбоями, в выполненном в естественных цветах интерьере преобладают деревянные детали, а с террасы открывается необыкновенный вид на скалистые горы. В самом бутике представлены как многочисленные аксессуары из коллекции, так и разнообразные юбки средней длины, романтичные платья с оборками, вещи из тонкого денима, скульптурные жакеты, накидки и пончо.

<b>gallery-3691-5</b>
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.