До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В последнюю минуту: 40 подарков из Sanahunt

Promotion

Каждый год мы даем себе обещание, что все новогодние подарки будут куплены заранее и насыщенные событиями последние дни декабря не будут посвящены их поискам, но на практике все происходит наоборот. Vogue.ua выбрал 30 подарков на любой вкус, которые можно найти в Sanahunt Luxury Department Store и точно не ошибиться с выбором. 

 

Сумка

Сумок мало не бывает и найти под елкой новую – радость для многих девушек. В этом сезоне стоит обратить внимание на модели небольших размеров, но с заметным декором. Такие есть в коллекциях Fendi, Sophia Webster и Paula Cadermatori. Поклонницы классики наверняка оценят пудрово-розовую Tom Ford – с минималистичным дизайном и свежим весенним оттенком.

[GALLERY id= 157757;]

Аксессуары

Аксессуары – идеальный вариант для тех, кто боится не угадать с размером подарка. В Sanahunt Luxury Department Store представлен широкий выбор шляп, кожаных поясов, перчаток и солнцезащитных очков.

<b>SanahuntGifts2</b>

Обувь

При покупке обуви в качестве подарка, конечно, можно ошибиться с размером, но если он точно известен – эффектные босоножки или ботинки мечты станут наилучшим подарком на Новый год. 

[GALLERY id= 157763;]

Украшения

Украшения – подарок, который вызывает эмоции спустя много лет. В Sanahunt Luxury Department Store можно найти, как украшения известных модных брендов, вроде Alexander McQueen и Lanvin, так и молодых перспективных имен, например, Tuleste. 

[GALLERY id= 157765;]

Подарки для него

Для мужчин в Sanahunt Luxury Department Store также представлено немало подарков, которые так красиво будут смотреться под елкой – от авангардных ароматов Ex Nihilo до классики Brioni или кроссовок-бестселлеров Valentino.

[GALLERY id= 157769;]

Читайте также:

Новый год 2017: готовьтесь с Vogue.ua

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.