До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кейт Мосс и Кара Делевинь открыли рождественские витрины в Париже

The Magical Christmas Journey by Burberry

Универмаг Printemps представил парижанам рождественские витрины, которые украсил британский бренд Burberry. В 2013 году один из самых известных магазинов Парижа сотрудничал с модным домом Prada, создавшим для него праздничные инсталляции с плюшевыми медведями. И если в прошлом году витрины торжественно открыла актриса Гвинет Пэлтроу, то в нынешнем это сделали посланницы Burberry – самые знаменитые британские модели Кара Делевинь и Кейт Мосс.

Кара Делевинь, Паоло де Чезаре и Кейт Мосс
Кара Делевинь, Паоло де Чезаре и Кейт Мосс
Кара Делевинь и Кейт Мосс
Кара Делевинь и Кейт Мосс

В 2014 году Printemps решил сосредоточиться на детском сновидении в канун Рождества. Главным героем праздничных витрин стал маленький мальчик, отправившийся со своим медведем в увлекательное путешествие из Лондона в Париж. 

Витрины парижского Printemps украсили символы Лондона – деревянные куклы стражей из британской королевской гвардии в красных мундирах и высоких шапках. В одной из инсталляций Кристофер Бейли разместил сумки Burberry из коллекции осень-зима 2014, выполняющие роль жилых домов и железнодорожных тоннелей.

 

КАра Делевинь и Кейт Мосс представляют витрины универмага Printemps
КАра Делевиноь и Кейт Мосс представляют витрины универмага Printemps

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.