До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация мобильного приложения C&Buy в магазине Corner

Promotion

Магазин Corner, который специализируется на продаже одежды и аксессуаров украинских дизайнеров, новый год начал с запуска мобильного приложения C&Buy, позволяющего покупать понравившиеся образы из их новых коллекций прямо во время показа. Познакомиться с ним ближе и заодно опробовать можно было на вечеринке, которую устроила команда магазина.

Реклама
Приложение C&Buy

Для этого был организован мини-показ новой коллекции LL by Litkovskaya – пока модели показывали урбанистичные образы, придуманные Лилей Литковской, всем пользователям приложения приходили уведомления, что та или иная вещь уже доступна к покупке. Всего пара кликов и с подиума в шкаф. Основательница Corner Ирина Радева рассказывает, что сделать C&Buy команда хотела еще к прошлому сезону показов в Украине, но решили все-таки подождать и выпустить продукт, который будет работать без перебоев. Доступны вещи из новых коллекций будут в течение двух недель, кто не успеет сделать заказ – придется ждать полгода, пока коллекция официально попадет в магазин.

Показ LL by Litkovskaya
Показ LL by Litkovskaya
Показ LL by Litkovskaya

На данный момент участниками C&Buy являются бренды ELENAREVA, Bevza, ARTEMKLIMCHUK, Frolov, AMG, Chakshyn, Katerina Kvit, T.Mosca, Litkovskaya, FLOW the Label и Monochrom. Например, бренд Светланы Бевзы будет участвовать в Нью-Йоркской Неделе моды, но ее фанаты со всего мира также легко смогут купить понравившуюся вещь с подиума.

Поздравить Corner с запуском и заодно познакомиться с приложением ближе пришли Светлана Бевза, Катерина Кулик, Яна Бучко, Иван Фролов и Олимпия Вайтмусташ. Гости танцевали под сет DJ Mykita, обменивались впечатлениями о новом шопинг-опыте и просто открыли новый модный сезон.

<b>CornerC&Buy</b>

Скачать приложение на iOS

Скачать приложение на Android

Instagram: @cornerconceptstore

Читайте также:

Как купить одежду из новых коллекций украинских дизайнеров во время показа

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.