До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Asthik разрушает стереотипы в кампании Sorry I’m not Sorry

Promotion

Мультибрендовый магазин Asthik, который украинские модники ценят за подборки коллекций самых акутальных дизайнеров со всего мира, запускает свою первую имиджевую кампанию с громким названием Sorry I’m not Sorry.

Поскольку байеры Asthik всегда ищут для своих клиентов особенные, неповторимые и даже смелые вещи с характером, то и новая кампания посвящена именно такому настроению. Героини видео-кампании разрушают все существующие стереотипы – они живут одним моментом и получают удовольствие от жизни, они обаятельны в своей непредсказуемости и своенравности. 

С помощью новой кампании Asthik вдохновляет и призывает: делайте глупости, экспериментируйте и совершайте открытия. Делайте то, чего вам не простят, чего от вас не ожидают, чего никогда не забудут, чего не поймут. Делайте все, о чем давно мечтали, и никогда не извиняйтесь. А образ для подвигов всегда найдется в магазине модной одежды Asthik.

Реклама

 

Адрес магазина Asthik: Леси Украинки бул., 7А

ЦУМ, Крещатик ул., 38

Онлайн-магазин - asthik.com

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.