До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Californication: осенне-зимняя коллекция Gant

Promotion

Об американском стиле одежды, одновременно расслабленном и элегантном, ходят легенды и один из его главных адептов – GANT решил привнести в него немного свежих ноток. Его осенне-зимняя коллекция вдохновлена природой Калифорнии и активным образом жизни ее жителей, которые всегда были известны своим модным чутьем. 

"Мы решили переосмыслить классику, которая порой не успевает за ритмом жизни современных космополитов, – рассказывают в Gant. – Было принято решение сделать образы легче и комфортнее, уделив особое внимание адаптации спортивных мотивов".

Цветовая гамма осенне-зимней коллекции Gant тяготеет к натуральным оттенкам. Нашлось в ней место и насыщенным оттенкам зеленого, и приглушенному розовому, называемого калифорнийским, и серому меланжу. За яркие акценты в коллекции отвечают контрастные рубиново-красные вспышки.

 

Осень – пора непредсказуемых погодных изменений, поэтому команда Gant взяла себе на вооружение высокотехнологичные материалы. Например, фланелевая клетка при всей своей легкости сохраняет тепло и не пропускает холодный ветер. Помогают эти свойства и при создании многослойных образов, когда главное не перегрузить его.

 

Реклама
 

 

В Gant уверены, что будущее именно за той одеждой, в которой не только можно красиво жить, но и комфортно. 

Социальные сети: Facebook

Адреса магазинов Gant в Украине: 

Киев, ул. Луговая, 12, ТРК "Караван", (044) 206 42 01

Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6, ТЦ "Космополит", (044) 200 15 66

Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176, (044) 591 37 60

Одесса, ул. Екатерининская 18, (048) 715 59 88

Харьков, ул. Героев Труда, 7, ТРК "Караван", (057) 728 02 53

Львов, пл. Мицкевича, 8, (0322) 35 88 82

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.