До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Не выходя из дома: модный шопинг в Sohorooms

Promotion

Онлайн-шопинг с каждым годом становится все популярнее и если некоторое время назад украинцы достаточно скептически относились к покупке одежды в интернете, то сегодня готовы с его помощью пополнять гардеробы и самыми известными в мире моды брендами. Одним из первых на украинском рынке знакомые каждому фэшиониста имена стал предлагать молодой, но амбициозный проект Sohorooms. Всего за год работы его команда доказала, что с помощью высокого уровня сервиса, разнообразия брендов и взвешенной ценовой политики можно завоевать сердца даже самых консервативных клиентов. 

 

Сегодня в портфолио Sohorooms около 60 брендов, включая такие имена как Fendi, Stella McCartney и Alexander Wang. Среди преимуществ  также можно выделить бесплатную примерку и доставку, возможность примерки одной вещи в нескольких размерах. На самом сайте также легко можно со всех сторон рассмотреть каждую представленную вещь, даже текстуру. 

Коллекция Stella McCartney Pre-Fall 2016

В магазин уже прибывают первые осенние коллекции, среди которых много идеальных вещей для межсезонья, когда днем яркое солнце еще напоминает о лете, а с наступлением вечера уже чувствуются первые осенние порывы. Одеться по погоде здесь помогут коллекции Stella McCartney c кашемировыми свитерами нежных оттенков и струящимися платьями, графичный трикотаж Stella Jean, спорт-шик Dsquared2 и легендарные аксессуары Fendi с меховыми деталями.

Рекламная кампания Fendi осень-зимаl 2016/2017

 

Коллекция Stella McCartney Pre-Fall 2016

 

Stella Jean осень-зима 2016/2017

Особый интерес новые поступления должны вызвать у поклонников Emilio Pucci. Осенне-зимняя коллекция бренда была создана под руководствлм нового креативного директора Массимо Джорджетти и стала еще более яркой, наполненной цветом и необычными дизайнерскими решениями. Например, кроссовки на широких резинках или декорированный крупными пайетками свитер из ультра-тонкой шерсти. 

Реклама
Кроссовки Emilio Pucci

 

Свитер Emilio Pucci

Осень наполнена романтикой. Наполнена ею и новая осенняя коллекция молодого итальянского бренда Erika Cavallini, который уже успел заявить о себе в родной стране. Теплые оттенки, отголоски ретро и женственный крой, наверняка, оценят поклонницы традиционной моды.

Коллекция Erika Cavallini

 

Коллекция Erika Cavallini

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.