До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция купальников ERES весна-лето 2014

В этом весенне-летнем сезоне эстетикой теннисных кортов, Олимпийских Игр и тренажерных залов вдохновились не только дизайнеры одежды, но и марки нижнего белья и купальников. Если первые посвящают свои коллекции эпохе 90-х, то вторые вдохновляются более ранними эпохами. Так, новая весенне-летняя коллекция купальников французской марки ERES создана в спортивном стиле 30-х годов. Vogue.ua выбрал десятку самых эффектных моделей из коллекции.


Линдси Уиксон в рекламной кампании купальников ERES весна-лето 2014

Новая линейка предлагает насыщенные и пастельные монохромные расцветки купальников всевозможных фасонов – от плавок-бикини на тонких завязках и бикини-топов с треугольными чашками до цельных купальников с лифом-бандо и эластичных плавок в бандажном стиле, высоту которых можно регулировать.





 





 



О спортивной эстетике также напоминают не только крой, но и детали отделки и фурнитура, как, например, шнуровка или соединительные кольца на лифах и плавках. 

 

 


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.