До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Детский праздник в бутике Monnalisa

Promotion

В столичном ТРЦ "Мандарин Плаза" прошло праздничное открытие обновленного бутика детской одежды Monnalisa. Этот итальянский бренд уже практически 50 лет выпускает коллекции для юных модников и за все эти годы заслужил по-настоящему всемирную любовь. "Вы не представляете как приятно, когда наши маленькие клиенты вырастают и приходят в Monnalisa уже вместе со своими детьми", – рассказывает основатель марки Пьеро Якомони, который по случаю праздника специально прилетел в Киев вместе с женой Барбарой, главным дизайнером Monnalisa. 

Барбара и Пьеро Якомони, основатели Monnalisa

В честь праздника в обновленном бутике Monnalisa прошел показ осенне-зимней коллекции, моделями на котором стали маленькие  поклонницы бренда. Создать праздничные укладки юным модницам и каждую из них превратить в принцессу помогли мастера салона Aldo Coppola.

<b>MonnalisaParty</b>

После шоу детвора отправилась играть в соседний магазин Daniel Toys, а их мамы смогли насладиться десертами и угощениями от ресторана Stefano's, а также обсудить понравившиеся новинки из новой коллекции.

 

 

Реклама

 

 

<b>Monnalisa1</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.