До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 бестселлеров из осенне-зимней коллекции Dirk Bikkembergs

Promotion

Мотогонщики и ночные байкеры, а также их бесстрашные спутницы стали вдохновением при создании осенне-зимней коллекции Dirk Bikkembergs, в которой нашлось место и брутальным косухам, и дерзким ботфортам, и укороченным топам. Vogue.ua выбрал пять ее самых ярких вещей.

Кожаная сумка

Аксессуары из кожи – неотъемлемый элемент образа байкера и легкий способ привнести немного этого бунтарского настроения в повседневный наряд. К примеру, в коллекции Dirk Bikkembergs есть вместительная сумка с крупным металлическим декором, которая без слов расскажет о характере своей хозяки, но и не подведет ее во время похода в ближайший супермаркет.

Укороченный топ

Фильмы о мотогонщиках пестрят фотографиями девушек в укороченных топах, приоткрывающих их стройные талии. В осенне-зимней коллекции Dirk Bikkembergs подобный wow-эффект соединен с функциональным длинным рукавом и закрытым горлом. 

Ботфорты

Ботфорты – это не только эффектно, но и удобно, особенно если они обладают прямой утолщенной подошвой. Такую обувь точно оценят поклонницы длины мини, которые в холодное время года не хотят изменять себе, и от холода страдать тоже не намерены.

Спортивные штаны

Тренировочные штаны, объемное худи и свободная футболка – еще недавно так ходили только в спортивный зал, а сегодня – это форма отчаянных модников. Причем, носить такие брюки можно, как с элегантными лодочками, так и грубыми ботинками. 

 
Тренч на молнии

Металлическая молния – еще один элемент, который любую вещь превратит в немного байкерскую. Произошло так и с черным тренчем из осенне-зимней коллекции Dirk Bikkembergs, который будет одинаково уместен и днем в офисе, и вечером на гонках. 

 

Адреса магазинов:

Реклама

Киев: ТРЦ Атмосфера, бутик Dirk Bikkembergs, Столичное Шоссе, 103, тел.(044) 392- 01- 31

Киев: бутик One Group, ул.Антоновича, 34, тел. +38 (044) 287-23-87.

Днепр: бутик Dirk Bikkembergs, бул. Екатеринославский, 2, тел. +38 (056) 732-38-08.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.