До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сара Джессика Паркер создала туфли для невест

"Раскрываю наш большой секрет: мы выпускаем свадебную коллекцию SJP. Представляем новые модели, включая классические, а также разноцветные туфли. Наслаждайтесь!", – именно так представила новую коллекцию обуви актриса, продюсер и дизайнер Сара Джессика Паркер. Первую коллекцию туфель она выпустила в январе 2014 года, и за это время успела презентовать еще две линии обуви стоимостью около 200-300 долларов, которые оказались очень востребованными. Теперь их дополнят свадебные модели: белоснежные атласные и кружевные лодочки, туфли из металлизированной лакированной кожи, а также атласные туфли мятных, розовых, фиолетовых и синих оттенков.  В коллекции будут и синие лодочки – как две капли воды похожие на туфли Manolo Blahnik, в которых в полнометражном фильме "Секс  в большом городе" Кэрри Брэдшоу все-таки стала женой мистера Бига.

<b>gallery-5575-5</b>

Свадебная коллекция SJP получилась очень личной –  в ней есть пара зеленых лодочек, похожих на те, в которых в 1997 году выходила замуж за актера Мэтью Бродерика сама Паркер. Эти туфли тогда дополнили эксцентричное черное платье с пышной юбкой. "Если бы я выходила замуж сейчас, то отказалась от идеи с черным платьем и надела бы что-то кремовое, чтобы ощутить себя невестой! Например, платье в стиле Oscar de la Renta: с карманами чуть ниже талии, узким лифом и пышной юбкой из тафты ", – рассказывает актриса. Сара Джессика Паркер, которая очень любит смешение стилей,  советует девушкам не ограничиваться стереотипами и выбирать для свадьбы не только белые лодочки, а вовсю экспериментировать с цветом и моделями.

Кадр из фильма "Секс  в большом городе"
Кадр из фильма "Секс в большом городе"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.