До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Sanahunt Luxury Concept Store запускает интернет-магазин

Sanahunt Luxury Concept Store объявил о запуске интернет-магазина shop.sanahunt.com, благодаря которому клиентки бутика смогут совершать покупки любимых марок из любой точки Украины.
Онлайн-магазин Sanahunt
Открытие онлайн-магазина воплотило в жизнь одно из главных направлений работы команды Sanahunt – дарить клиентам мечты без границ. Коллекции женской и мужской одежды, обуви, украшения и аксессуары, редкие издания книг, эксклюзивные подарки для дома, beauty-средства и коллекции нишевых ароматов – в целом более 150 мировых брендов уже доступны на страницах интернет-магазина.
сайт shop.sanahunt.com
Совершая покупки на сайте, каждый клиент сможет дополнительно проконсультироваться со стилистом в режиме онлайн и получить советы по составлению гардероба. К тому же, shop.sanahunt.com адаптирован под разные виды гаджетов и им удобно пользоваться как на мобильных устройствах, так и на стационарных компьютерах. Доставка Sanahunt Online Store бесплатная по всей Украине и занимает пару дней в зависимости от города. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.