До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые яркие украшения для волос

В этом сезоне ободки, повязки, ленты и крупные заколки актуальны как никогда. Vogue.ua выбрал самые яркие аксессуары для волос.

 

Широкие повязки


украшения для волос: широкие повязки

Andrea Incontri


Широкие повязки фигурировали на модных показах Byblos, Nina Ricci, Valentino. В этом сезоне они сочетаются по цвету и по фактуре с одеждой. Их носят как распущенными, так и с собранными волосами.


<b>gallery-1892-5</b>

Обручи


украшения для волос: обручи

Chanel Haute Couture


В этом сезоне дизайнеры экспериментируют не только с формой и видом обручей для волос, но и со способом их применения. Так, на показах Chanel Haute Couture тонкие ободки были надеты на затылки моделей, а в Rodarte придумали вариацию на тему тернового венка – обручи выглядели как фрагменты колючей проволоки.


<b>gallery-1894-5</b>

Цветы в волосах


украшения для волос: цветы в волосах

Alice Olivia


Розы, маки и абстрактные цветы в волосах – прекрасный способ скрасить холодные зимние дни и перенестись в лето. Это продемонстрировали дизайнеры Alice OliviaRyan LoThom BrowneTocca.


<b>gallery-1895-5</b>

Массивные заколки


украшения для волос: массивные заколки

Oscar de Renta


Металлические заколки, украшенные камнями, сияли на прическах моделей Oscar de Renta и Meadham Kirchhoff. Они придавали образам ауру модной декадентской роскоши. Стилисты шоу Jason Wu предпочли более лаконичные и сдержанные заколки, которые опоясывали собранные волосы моделей.

 

<b>gallery-1893-5</b>

Оригинальные детали


украшения для волос: оригинальные детали

Candela


Фигурные золотистые украшения в античном стиле (L’Wren Scott), стальные бигуди (Louise Gray) или ажурные "шляпки" (Roksanda Ilincic) – для самых смелых. Они могут стать яркой деталью гардероба для вечеринки. Марка Candela предлагает украшать не волосы, а головной убор – диадемы стилисты надели моделям прямо поверх вязаных шапок.


<b>gallery-1896-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.