До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные купальники сезона

Расслабляться не стоит даже на курорте, а на пляж этим летом нужно одеваться как на подиум. Vogue.ua выбрал наиболее актуальные модели купальников от самых простых до сложносочиненных. 



Открытый купальник идеален для принятия солнечных ванн. Для ровного загара стоит выбрать несколько разных моделей и чередовать их. Например, бикини-бандо сочного оттенка в мелкий рисунок и со скрученным лифом льстят небольшой груди, а отсутствие бретелей способствует ровному загару. Трусы-шорты с завышенной талией визуально удлиняют ноги, скрывают неидеальный живот и добавляют роста. Чтобы не полнить, купальник с таким низом должен быть насыщенного или темного цвета. Бикини с завязками никогда не выходят из моды. Этим летом простота требует акцентов: броского принта или избыточных аксессуаров,как Dsquared2.

<b>gallery-694-5</b>


Закрытый купальник – отличный выбор для утренней пробежки вдоль моря, прогулки на яхте или вечеринки у бассейна. Классический силуэт позволяет оставаться элегантной на пляже, а подчеркнутые тканью формы зачастую эротичней все открывающего бикини. Лучшее дополнение – широкополая шляпа. Популярный в этом сезоне цветочный принт добрался и до пляжной моды, вытеснив морскую атрибутику. Цветовое решение – аристократическая бледность. Слитные купальники с дополнениями вроде банта, рюшей или баски пойдут хрупким девушкам. Они добавляют фигуре женственности, а образу – романтики. В купальнике с деталями плечи должны оставаться голыми. В купальнике с геометрическими вырезами сложно купаться и невозможно загорать, но его можно надеть с брюками на ланч или с шортами – на вечеринку у бассейна. 

<b>gallery-695-5</b>


  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.