До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рианна в трикотажном костюме Celine

В кругу семьи

Певица Рианна привыкла одеваться весьма эпатажно, последний яркий пример тому – откровенное платье Tom Ford, в котором она появилась несколько дней назад на гала-вечере amfAR Inspiration Gala. Но для домашнего празднества в узком семейном кругу певица решила выбрать уютный трикотажный комплект из осенне-зимней коллекции Celine.

Celine осень-зима 2015
Celine осень-зима 2015
При этом такой теплый набор – не просто комфортная одежда для осенней нью-йоркской непогоды, а следование самому актуальному тренду нынешнего сезона. Объемные теплые свитера, брюки и юбки – дань модным сейчас 70-м и символ комфорта в неспокойное время. Свой комплект Рианна совместила с сумкой из недавно представленной коллекции Louis Vuitton Celebrating Monogram и телесными лодочками Manolo Blahnik. В таком виде она отправилась в ресторан Philippe Chow на Мэдисон авеню на день рождения к своему дедушке, которому исполнилось 86 лет. 

Во время праздника Рианна почти весь вечер держала на руках маленькую племянницу. Стоит отметить, что родители певицы развелись еще когда ей было 14 лет, при этом в честь бабушки Клары Брэтуэйт, которая умерла 2 года назад, Рианна создала фонд The Clara Lionel Foundation и не без ее участия отделение радиотерапии в госпитале на Барбадосе также теперь носит имя Клары Брэтуэйт

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.