До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рэйчел Зоуи представила книгу Living in Style

Одна из самых влиятельных фигур в модной индустрии, стилист и дизайнер Рэйчел Зоуи презентовала в Нью-Йорке свою вторую книгу о стиле Living in Style: Inspiration and Advice for Everyday Glamour. В течение последних десятилетий стилист и дизайнер формирует стиль многих кинозвезд – Киры Найтли, Энн Хэтэуэй, Кейт Хадсон и Дженнифер Лоуренс. Ее новое издание представляет собой ежедневный гид по всем модным аспектам жизни каждой жительницы мегаполиса – от личного гардероба и домашней обстановки до званого ужина в кругу друзей. Книга содержит рекомендации по домашнему декору, развлечениям и путешествиям не только Рэйчел, но и ее коллег, членов семьи и друзей, а также архивные фотографии самой Зоуи, дающие представление об эволюции ее стиля. 
Поздравить стилиста с выходом книги собрались ее подруги и известные модницы – Оливия Палермо, Джорджина Чапмен и Джулия Рестуан-Ройтфельд. Гостей вечера Рэйчел встречала в платье в пол Valentino Pre-Fall 2013.
<b>gallery-2782-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.