До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пиппа Миддлтон финишировала в лондонском велопробеге

Брат и сестра герцогини Кембриджской Джеймс и Пиппа Миддлтон приняли участие в ежегодном благотворительном велопробеге "Из Лондона в Брайтон". Проехав 86 километров, они финишировали на южном побережье Великобритании – в Брайтоне, расположенном на берегу Ла-Манша. 

Джеймс и Пиппа Миддлтон
Джеймс и Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон, являющаяся амбассадором Британского фонда Сердца, называет себя "страстной велосипедисткой", о чем говорят цифры: только за прошлый год ей удалось проехать 4828 километров. "Езда на велосипеде – это спорт для каждого", – прокомментировала сестра Кейт Миддтон перед заездом, в котором приняло участие 25 тысяч велосипедистов. Это событие проходит уже ровно сорок лет с 1975 года и в последние годы собирает около 65 фунтов стерлингов в помощь миллионам людей, страдающих от ишемической болезни сердца. Одетая в красный велосипедный топ и мягкие серые шорты, 31-летняя Пиппа вышла на забег с естественным макияжем и собранными в простой хвост волосами, прикрытыми серебряным шлемом. 

Джеймс и Пиппа Миддлтон
Джеймс и Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон

Спорт в семействе Миддлтон – не просто увлечение, а серьезные хобби. Сама герцогиня Кэтрин увлекается горным туризмом, теннисом, плаванием и парусным спортом, не говоря уже виртуозной игре в крикет.

Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.