До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Виктория Бекхэм с дочерью сходила на балет "Щелкунчик"

В лондонском Ковент-Гардене начался праздничный сезон: на сцене дают знаменитые балетные постановки, включая самую новогоднюю историю "Щелкунчик". На балет Чайковского накануне Рождества отправилась и Виктория Бекхэм вместе с 4-летней дочерью Харпер, поделившись несколькими снимками в своем "Инстаграме" с подписью: "Наша маленькая балерина любит "Щелкунчика" в Королевском оперном театре".


 

Фото: instagram.com

То, что Харпер серьезно увлеклась балетом, для Виктории Бекхэм – большая гордость, о чем подписчики также узнали из "Инстаграма". Примерно месяц назад британский дизайнер поделилась новостью о том, что ее малышка посетила свой первый урок по балету и Виктория очень этим гордится. А в одном из своих недавних интервью Бекхэм жаловалась журналистам, что ее дочь предпочитает искусству спорт: "Харпер заявила мне: мамочка, наверное, я хочу играть в футбол. Это было просто как нож в сердце! У меня трое мальчиков, которые хотят играть в футбол. Неужели нельзя, чтобы хоть кто-то в семье любил танцы и моду?".

Харпер Севен Бекхэм на уроке балета в детской балетной студии в Лондоне

 

Реклама
Фото: Tristram Kenton"Щелкунчик" в Королевском оперном театре в Лондоне 
Королевский оперный театр в Лондоне 


Королевский оперный театр в Лондоне

Читайте также:

Дэвид Бекхэм – личный стилист своей дочери?  

Папина дочка: Дэвид и Харпер Бекхэм в Нью-Йорке 

Папин день: самые стильные отцы 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.