До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Принцесса Шарлотта едет в свой первый королевский тур

По сообщениям королевского двора Великобритании, в следующем месяце принцесса Шарлотта отправится в свой первый официальный визит за границу вместе со своим братом принцем Георгом. Оба малыша присоединятся к своим родителям в предстоящем турне по Канаде. Поездка намечена на конец сентября и будет длиться восемь дней, а маршрут будет включать в себя семейные мероприятия, подходящие как для принца, так и принцессы, сообщает The Sunday Times. 

Принцесса Шарлотта, 1 мая 2016 года 
Принцесса Шарлотта, 1 мая 2016 года 
Принцесса Шарлотта, 1 мая 2016 года

В то время как самому младшему ребенку герцога и герцогини Кембриджских, который отпраздновал свой первый день рождения в мае, еще предстоит принять участие в одной из официальных поездок вместе с семьей, 3-летний принц Георг в сопровождении своих родителей уже побывал в турне по Австралии и Новой Зеландии в 2014 году

<b>принц Георг 111</b>

"У Кейт Миддлтон и принца Уильма очень приятные воспоминания от поездки в Канаду", – говорит представитель Кенсингтонского дворца. Это был их первый заграничный тур в 2011 году в качестве супружеской пары.

Принц Георг со своими родителями в Сиднее в 2014 году

Читайте также:

Ей исполнился год! С днем рождения, принцесса Шарлотта!

Реклама

Платье для принцессы: стиль Шарлотты на праздничном параде

Где проводят летний отпуск герцоги Кембриджские?

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.