До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На конференции Vogue UA выступит Лиззи Боуринг из WGSN

В рамках Vogue UA Conference в Украине впервые выступит представитель мирового лидера по прогнозированию тенденций в сфере моды и промышленного дизайна WGSN Лиззи Боуринг.

Лиззи Боуринг, WGSNФото: Circolare

Лиззи Боуринг занимает должность директора департамента модных показов компании WGSN. Являясь опытным специалистом в области прогнозирования трендов, Лиззи Боуринг руководила отделами разработки в Nordstrom, Sears, Spiegel и Coles Myer Retail и отвечала за создание коллекций. Сегодня она курирует обзоры показов и отвечает за анализ тенденций в сегменте женской одежды.

Компания WGSN была основана в 1998 году в Лондоне. На сегодняшний день – это аналитическая платформа №1, определяющая тренды завтрашнего дня. Среди клиентов компании WGSN: Nike, H&M, Samsung, Starbucks и другие.

На Vogue UA Conference Лиззи Боуринг проведет брифинг для байеров, дизайнеров и ретейлеров о главных акцентах предстоящего сезона.

Подробнее о конференции и участниках – на официальном сайте conference.vogue.ua. Следите за обновлениями на странице события в Facebook. Билеты доступны на сайте.

Читайте также:

Реклама

Кто предсказывает модные тренды?

Первые лица Hermès, CFDA и Google на конференции Vogue UA

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.