До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Just An Idea: новый проект Сары Андельман

20 декабря знаковый парижский концепт-стор Colette прекращает работу, но это не значит, что его основательница Сара Андельман будет сидеть без дела. На конференции VOICES в Оксфордшире она объявила о своем следующем проекте – новой консалтинговой компании под названием Just An Idea, в рамках которой Андельман начнет сотрудничать как с брендами, так и с художниками.

Сара Андельман и Рейчел Шехтман

"Я всегда нахожусь в поиске, и меня увлекает то, как дизайнеры постоянно удивляют нас – делать это непросто. Я люблю открывать новые таланты, чтобы дать нам новое вдохновение и новые идеи. Я хочу оказать им поддержку, чтобы художники и дизайнеры получили признание за то, что они делают, – сказала Андельман, своему интервьюеру Рейчел Шехтман (основательница и директор концептуального бутика Story) во время VOICES, – каждый день я получаю отличные идеи, и я думаю: "Ого, это безумие, о котором никто раньше не думал".

Реклама
Сара Андельман
Витрина Colette

Читайте также:

Мелания Трамп зажгла рождественскую елку​

5 американок, ставших принцессами​

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.