До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джорджио Армани – 79 лет

11 июля исполняется 79 лет легендарному итальянскому дизайнеру Джорджио Армани. В детстве он мечтал стать врачом, но начал свой профессиональный путь весьма скромно с позиции подсобного рабочего в крупнейшем универмаге Милана La Rinascente. Это не помешало ему стать одним из самых коммерчески успешных дизайнеров XX века. Армани первым начал дарить платья кинозвездам для красных дорожек, а участие его костюмов в ленте "Американский жиголо" сделало имя дизайнера всемирно известным. Vogue.ua собрал лучшие цитаты Армани о стиле.
Джорджио Армани, 1991
1. Пиджак – основа гардероба. Он должен быть хорошо сшит, сидеть идеально, и быть скроен таким образом, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно. Когда на тебе хороший пиджак, все остальное приложится.
<b>gallery-741-5</b>
2. Черный и темно-синий стройнят лучше остальных цветов. Придерживаясь этой цветовой гаммы, вы можете позволить себе эксперименты с формами и текстурой.
<b>gallery-742-5</b>
3. Значение аксессуаров в наши дни растет, так что вкладывайте деньги в обувь, ремни, сумки, галстуки и тому подобное. Тогда вы сможете обновлять свой наряд снова и снова.
<b>gallery-743-5</b>
4. Выбирайте ткани нейтральных цветов, без ярких узоров – они будут служить вам дольше.
<b>gallery-744-5</b>
5. Элегантность – ключ к облику, не подверженному времени, к тому, что никогда не выйдет из моды, с чем никогда не выйдете из моды вы.
<b>gallery-745-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.