До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обращение Дженнифер Энистон: "Ищите то, что вас вдохновляет!"

47-летняя американская актриса Дженнифер Энистон на днях откровенно рассказала своим поклонникам о трудных временах в своей жизни. Произошло это на юге Италии, во время кинофестиваля для детей и подростков Giffoni Film Festiva. Актрису пригласили специально, чтобы вручить приз Lifetime Achievement Award.

 

Дженнифер Энистон

Во время фестиваля ничего не предвещало неожиданностей, пока во время паблик-тока юная зрительница не спросила Дженнифер о том, знакомо ли ей чувство внутреннего непонимания, кто она на самом деле. Актриса, которая буквально несколько недель назад написала откровенный и смелый пост о травле в СМИ и призвала людей с пониманием относится к друг другу, на этот раз не только дала глубокий и честный ответ, но и расплакалась прямо на глазах у аудитории. Энистон призналась, что она чувствовала это много раз: "Мы все люди, и неважно кто ты, пекарь, официантка или студент, у всех бывают времена, когда ты просто не знаешь, как жить дальше. Ты не знаешь, справится ли твое сердце с этой болью. Сможешь ли ты выжить? Но потом ты каким-то чудом переживаешь это и идешь дальше". 

Дженнифер Энистон
Ты не знаешь, справится ли твое сердце с этой болью. Но потом ты каким-то чудом переживаешь это и идешь дальше
Вернулась актриса и к теме травли и интернет-троллинга: "Мы привыкли думать, что насмешки и издевательства остались в детстве. Со мной было так. И я думаю, что многие могут сказать так же. И это самое ужасное чувство в мире. Теперь, когда мы выросли, это перешло в интернет. Эти анонимные насмешники настоящие трусы, которые прячутся за экранами компьютеров. Не позволяйте им повлиять на вас. Лучше отложите компьютеры и общайтесь в реальности". 
 
Лучше отложите компьютеры и общайтесь в реальности

"Я знаю, что актеры - это ваши идолы, но и у них много раз были такие ситуации. Нет ничего, что отделяло бы нас от вас, потому что все мы пришли из ниоткуда. Не обвиняйте себя за то, что чувствуете так. Идите к людям, не бойтесь просить помощи и ищите то, что вас вдохновляет!"

Читайте также: 

Секреты идеальной внешности Дженнифер Энистон

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.