До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Почему все без ума от Кары Делевинь

Кара Делевинь не похожа на остальных моделей, которые родились в семьях влиятельных родителей. Она провела юношество в Белгарвии, одном из самых дорогих и престижных районов в мире. Ее мама – персональный шоппер сети магазинов Selfridges, папа – проектировщик жилья, сестра – известная модель, а дедушка был главой государственной Комиссии по историческим зданиям и памятникам Англии. Описывая ее род деятельности не нужно подбирать такие устойчивые выражения, как "it-girl" или "influencer". Имея возможность работать моделью и купаться в лучах славы на вечеринках, она всегда проявляла свои амбиции и развивалась в самых разных сферах. Кара играет на ударных, гитаре, занимается вокалом, умеет битбоксить (этим она покорила зрителей во время вечернего шоу Джимми Фэллона) и активно работает над карьерой актрисы.

Реклама

Недавно она сыграла главную роль в фантастической ленте "Валериан и город тысячи планет" Люка Бессона, за которую ее похвалило множество кинокритиков. Ранее Делевинь снималась в "Отряде самоубийц", "Анне Карениной", а одной и самых успешных ее ролей считается роль в мелодраме "Бумажные города". Во время интервью Кара всегда пестрит остроумными шутками, само-иронична и прямолинейна. Бунтарка из семьи британских аристократов не скрывает своей бисексуальности, меняет длину и цвет волос по несколько раз в год и нередко посещает баскетбольные матчи. Часто ее образы на показах и в рекламных компаниях не совпадают с тем, как она одевается в повседневной жизни. Высоким каблукам Кара предпочитает кроссовки, а платьям – худи и лонгсливы. В день рождения Кары Делевинь Vogue UA вспомнил самые яркие образы модели, актрисы, которая для многих девушек является ролевой моделью современности. Сегодня ей исполнилось 25 лет.

<b>CARA42</b>

Читайте также:

Фільм тижня: "Валеріан і місто тисячі планет" Люка Бессона

Перевоплощение: дебютный клип Кары Делевинь

Лондонская премьера блокбастера "Валериан и город тысячи планет"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.