До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Блейк Лайвли VS Каролина Куркова в Michael Kors Collection

Ярко-красное платье Michael Kors Collection из коллекции весна-лето 2016, усеянное маками, не оставляет равнодушным самых красивых женщин мира. Еще зимой этого года, в холодном феврале, по улицам Нью-Йорка в нем отважилась пройти актриса Блейк Лайвли – в платье с глубоким декольте она отправилась на шоппинг в магазин своего любимого обувного дизайнера Кристиана Лубутена. Тогда актриса дополнила яркий наряд не менее яркими аксессуарами – туфлями Christian Louboutin с металлическими шипами и сумочкой Chanel.

 

И вот сейчас, спустя несколько месяцев после Блейк Лайвли на это платье обратила внимание 32-летняя модель Каролина Куркова. Она стала гостьей летней вечеринки в Берлине, где появилась в более сдержанной версии наряда - без глубокого декольте. Платье Michael Kors Каролина Куркова дополнила черными босоножками на шпильке со шнуровкой. Девушке, судя по всему, очень понравился летящий крой юбки – Куркова на вечеринке то и дело кружилась, счастливо улыбаясь.

 

Реклама

 

Michael Kors Collection весна-лето 2016

 

Читайте также:

Сколько пар обуви взяла Блейк Лайвли в Канны?  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.